v_nashi_dostizheniya.png

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» образовано в 1985 году. За это время школа выпустила более 2000 учащихся, среди них 32 медалиста.

• В 2008г. Коллектив школы стал победителем областного конкурса «Школа года» в номинации «Лучший коллектив, реализующий инновационные образовательные программы»;
  • В 2009г. Творческая группа педагогов отмечена сертификатом Российской Академии образования  «Высокое качество экспериментальной работы»;
  • В 2011г. Управляющий совет  школы стал лауреатом областного конкурса на выявление перспективных моделей государственно-общественного управления образованием;
  • В 2012г. Школа занесена  в национальный реестр «Лучшие школы России»;2813_Skanirovat1.jpg
  • В 2014г. Школа стала федеральной стажировочной площадкой по теме «Государственно-общественный характер управления процессом введения ФГОС общего образования»;
  • В 2015г. Школа стала региональной стажировочной площадкой по теме «Сотрудничество школы и семьи в решении вопросов повышения качества образования»;
  • В 2017г. Школа стала инновационной площадкой института стратегии развития образования Российской акдемии образования.

• 2014г. Благодарность Губернатора Ленинградской области коллективу муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» за качество подготовки выпускников школы.
  • 2015г. Благодарность Главы администрации г. Тихвина за презентацию и мастер-классы на II Тихвинском Форуме молодых педагогов России «Учитель будущего»
  • 2015г. Благодарность Комитета общего и профессионального образования за активное участие в реализации Федеральной целевой программы развития образования 2011-2015 годы в условиях введения ФГОС и стандарта деятельности педагога.
  • 2016г. Благодарственное письмо Главы администрации г. Тихвина засоздание условий для профессионального развития и обмена опытом между педагогами образовательных организаций, использующих информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.
  • 2017г. Благодарность Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации за выдающийся вклад в воспитание молодого поколения России, нацеленного на развитие благосостояния государства и служение обществу.