День Учителя

4 октября в нашей школе праздновали день Учителя. С самого раннего утра в фойе школы играла музыка. Ребята встречали учителей улыбками и подарками, сделанными своими руками.  Было много творческих подарков. На переменах прошли флешмобы. В акции, с каждой переменой, принимало участие всё больше учеников. Ваня Б., ученик 9а класса играл на гитаре в одной из рекреаций школы. Ученики 9а класса исполняли песни своим любимым учителям.  Было весело и интересно. А в 13.00 ч. состоялся праздничный концерт.  На концерте почётные места занимали педагоги, а рядом с ними ученики и их родители. Павловец Елена Александровна, директор школы представила всем лучших педагогов школы, вручила грамоты Медведевой М.Н., учителю истории и обществознания, Пискарёвой Е.В., учителю начальных классов, Зайцевой Л.Ю., учителю технологии, Жарковой Л.Н., руководителю школьного музея. Юные артисты, певцы и танцоры порадовали зрителей своими выступлениями. Ребята из театрального кружка удивили всех своим выступлением. От души все смеялись над сценкой «Принц за воротами» в исполнении учеников 3б класса.  Весёлым получилось поздравление и от героев из деревни Простоквашино.  Их сыграли Вика Ж., Вероника П., Ксюша Н., Кирилл В., Настя К. и Варя М.. Много слов благодарности учителям звучало в этот день. В зале царила атмосфера тепла, уюта и добра. Особую благодарность хочется выразить классным руководителям 2-в класса Марковой Т.В. и 3- г класса Якименко О.В.  Спасибо Ворошик Н.И. и Соловьевой И.А. за их работу. Как это хорошо, когда все вместе: дети, родители и учителя.

1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG

Дата публикации — 07 октября 2019