Уважаемые родители!

В соответствии с пунктом 5 перечня поручений Президента Российской Федерации от 15 января 2020 года №Пр-113 по реализации Послания Президента Российской Федерации Собранию Российской Федерации (далее – поручение Президента РФ),  обучающимся по образовательным программам начального общего образования (1-4 классы), с 1 сентября 2020 года предоставляется бесплатное двухразовое горячее питание, не считая горячего напитка, каждый учебный день в течение учебного года.

Льготным категориям учеников с 5 по 11 класс (законным представителям) необходимо написать заявление на предоставление льготы по питанию и предоставить комплект документов, в соответствии с перечнем:

1. Свидетельство о рождении обучающегося, не достигшего возраста 14 лет (копия);
  2. Паспорт родителя или законного представителя обучающегося (копия)
  3. Документ, подтверждающий проживание на территории Ленинградской области (форма- 9,8,3)
  4. Документ, подтверждающий статус многодетной семьи.
  5. Справка о статусе малоимущей семьи. Право на бесплатное питание в школе подтверждается через органы соцзащиты (малоимущие, многодетные).
  1. Справка, подтверждающая инвалидность, (ограниченные возможности здоровья).

Документы принимаются (ежедневно) Понедельник-пятница

с 9.00 до 15.00 (215 каб.)

Дата публикации — 12.08.2020