Областной конкурс эскизов этикеток для оформления спичечных коробков «Злой огонь!»

Учащиеся 2 г класса приняли активное участие в Областном конкурсе эскизов  этикеток для оформления спичечных коробков «Злой огонь!»

Цель конкурса: формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области обеспечения пожарной безопасности. Организаторы: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области; ГКУ «Леноблпожспас».

На конкурс свои работы предоставили: Кристина М., Матвей С., Андрей Д., Алина К., Иван Т., Ульяна С., Дмитрий М.

По итогам муниципального этапа конкурса на региональном этапе нашу школу представляют: Матвей С., Иван Т., Кристина М.

Пожелаем ребятам удачи! С нетерпением ждём подведения  итогов конкурса!

Дата публикации — 12.10.2020
Автор — Чечева Н.А., учитель начальных классов