В гостях у дороги

15 октября учащиеся 2 г  класса посетили УМЦ «Автогородок». Ребята приняли активное участие в профилактическом мероприятии «В гостях у дороги».

Педагог дополнительного образования Е.В. Павлова провела экскурсию по учебным кабинетам Автогородка, в ходе которой учащиеся отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения, познакомились с выставкой работ детского творчества «Дорога и мы», попробовали себя в роли водителей на игровом подиуме, а также вспомнили алгоритм перехода дороги по пешеходному переходу и отработали его на практике на транспортной площадке.

Приятным бонусом для самых активных участников мероприятия стало катание на велосипедах и самокатах по территории Автогородка.

Дата публикации — 16.10.2020
Автор — Чечева Н.А., учитель начальных классов