Представление проекта «Путеводитель для родителя»

29 марта 2021 года в МОУ «СОШ №4» состоялось представление проекта «Путеводитель для родителя». В проекте участвовали молодые педагоги-наставники со своими подопечными-учащимися 9а, 8а, 7б, 5б, 10а классов.

7.JPG

Главная идея проекта состояла в том, чтобы собрать и представить маршруты выходного дня для учащихся школы и их родителей. Начинался экскурсионный маршрут в музее школы, а за тем продолжался по улицам города к памятным и значимым местам для тихвинцев. Самые интересные маршруты были представлены на итоговом мероприятии: «К Тихвинской святыне…», От винтовки Мосина до пулемёта Максим», «По следам памяти».

На мероприятии присутствовали гости: Быстров Антон Александрович, исполнительный секретарь Тихвинского отделения партии «Единая Россия», Мустафина Гита Васильевна, ветеран педагогического труда, много лет проработавшая в стенах нашей школы, Мустафин Юрий Галиямович, местный краевед, Табуреткин Геннадий Викторович, председатель Совета офицеров в отставке.

7.JPG.jpg

Гости активно участвовали в обсуждении выступлений детей, предлагали новые идеи и маршруты.

Быстров Антон Александрович наградил лично каждого участника выступления, а школе подарил квадрокоптер для дальнейших исследований.

6.JPG

Дата публикации — 31.03.2021