Творчество требует смелости!

Творчество требует смелости, так как творчество - это поиск, это реализация своей индивидуальности, это преодоление себя. Творчество всегда искренне, а многие люди просто боятся быть искренними.

В марте месяце в рамках работы творческой мастерской ребята 2 г класса приняли активное участие в международных, всероссийских и муниципальных конкурсах детского творчества.  смогли проявить настоящую творческую фантазию, показать свое мастерство в различных направлениях. Каждая работа порадовала высоким качеством и оригинальностью.

В рамках творческого фестиваля «Паруса мечты» Альбина К. награждена дипломом 1 степени. В номинации художественно - изобразительное творчество Альбина представила свою работу «Аисты».

Во Всероссийском конкурсе экологического рисунка, организованном Федеральным детским эколого-биологическим центром, приняли участие Кристина М. (номинация: «Мир воды», работа: «Сделай свой выбор!»), Альбина К. (номинация: «Экологическая среда города», работа: « И стебелёк травы достоин природной красоты ...»).

Kachaeva_Albina_Aisty.jpg Sdelai_svoi_vybor!.jpg PpsZ5aTc-CI.jpg

На муниципальный этап Областного конкурса детского творчества «Дорога и мы» в номинации «Компьютерная графика» свою работу представили Ульяна С., Альбина К., Ярослав Ч.,  в номинации «Фототворчество» - Дмитрий М., Андрей Д., Иван Т.  Ребята стали победителями в своей возрастной группе. Так держать!1.png

Дата публикации — 02.04.2021
Автор — Чечева Н.А., учитель начальных классов