Защита индивидуальных проектов в 10«А» классе

С 13 по 15 апреля в школе №4 прошла защита индивидуальных проектов в 10«А» классе.  Я учусь в этом классе  мне удалось поприсутствовать на каждом из этих дней. Нельзя не отметить то, что ребята проделали большую работу и прошли немалый путь для достижения таких хороших результатов. Большинство проектов были представлены достойно. Некоторые работы особенно мне запомнились, а именно: работа Татьяны Ж., Софии Х., Ильи З., Даниила П. и  Виолетты К. Эти ученики показали и подтвердили высокий уровень их индивидуальных выпускных работ. Проекты ребят отличились оригинальным подходом к раскрытию темы, интересными идеями и доступностью донесения информации до слушателей. Хочется отметить то, что большинство учащихся волновались перед защитой проектов, но в последний момент сумели справиться со своими эмоциями и достойно выступили, услышав в свою сторону не только конструктивную критику, но и одобрительные отзывы со стороны комиссии. Данное мероприятие я считаю чрезвычайно полезным, как для получения опыта публичных выступлений, так и для развития ответственности, самостоятельности у школьников.

Дата публикации — 17.04.2021
Автор — ученица 10а класса Анастасия П.