«Дорогами памяти…»

В 2021 году наша страна отмечает 76 – ую годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В канун великого праздника, обучающиеся 3 «А» класса посетили экспозицию школьного музея «Путь к Победе лежал через Тихвин». Экскурсоводы  8 «А» класса, напомнили ребятам «хронику» военных событий, рассказали о роли нашего города в истории Великой Отечественной войны. Самым ценным для нас сегодня является то, что благодаря школьному музею, мы можем «соприкоснуться» с историей родного города, потому что в фондах нашего музея имеется большое количество экспонатов, связанных с Великой Отечественной войной. Именно экспонаты, особенно интересны детям! Благодарим  наших экскурсоводов за интересную и познавательную экскурсию! Желаем школьному музею дальнейшего развития и процветания!

IMG_20210426_115940.jpg

Дата публикации — 27.04.2021