Быстрее! Выше! Сильнее!

9 и 10 сентября в МОУ «СОШ №4» школьным спортивным клубом «Созвездие» проведены мероприятия, приуроченные к открытию девятого сезона Региональной школьной спортивной лиги Ленинградской области. В рамках мероприятий обучающиеся соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Наши ребята показали, что они готовы побороться за награды в спортивных соревнованиях района и города.
По результатам двухдневных соревнований получились следующие результаты: по легкой атлетике - 1 место – 8 «А», 2 место – 9 «А», 3 место – 9 «Б»; "Чемпионат веселого мяча" (волейбол)1 место – 8 «А», 2 место – 11 «А», 3 место - сборная команда 9-х классов; Футбол -1 место – 5 «А», 2 место – 6 «Б», 3 место – 5 «Г» и 7 «А».

icr.jpg

Дата публикации — 11.09.2021