Фильм о школьнике участнике WSR

Молодые профессионалы

Спасибо Учитель, спасибо Яна Олеговна!

Тёплые слова благодарности оставила Аня Савина. Дорогой наш первый учитель, Прядкова Яна Олеговна! Классный руководитель 2Б класса школы №4 города Тихвин. Разрешите от всего сердца поздравить Вас С Днём Учителя!
Первый учитель, это тот человек, что проходит первые четыре года школьной жизни с каждым учеником. Он закладывает основной фундамент знаний, учит читать и писать, знакомит с миром и создает мировоззрение в каждом детском сознании.
Яна Олеговна, Ваша душа полна добра и любви. Вы настоящий педагог, который предан своему делу, Вы — верный и добрый наставник наших деток, Вы — замечательный и чудесный человек, Вы — отменный специалист и замечательный учитель. От имени всех родителей хотим сказать Вам большое спасибо за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание, за то, что никогда не оставляете ни одного из ребят наедине со страхом и сомнением. Спасибо за понимание и лояльность, спасибо за Ваш нелегкий, но очень важный труд.
Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи, которая заставляет действовать не умом, а в основном сердцем. Это, наверное, даже не профессия, а длинный жизненный путь, который не каждый сумеет пройти. Вы именно тот человек, про которого без сомнения можно сказать -это настоящий учитель! Улыбайтесь и радуйтесь, ведь Вы нам так важны! Желаем Вам не утратить способностей и сил, желаем всегда добиваться успехов в деятельности.
Спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток!

Альбомы